«Энергия» заняла второе место на турнире в Испании
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Энергия» заняла второе место на турнире в Испании

1 апреля 2013 / просмотров – 1793
Спорт
Команда юношей 1999 года рождения закончила свое выступление в соревнованиях MIC 2013. Наши ребята не только вышли в финал турнира В, но и заняли второе место.

Соперником «Энергии» по финалу была команда GB Bocaya Se Atreve из Колумбии. Встреча закончилась 1:1. В нашем составе отличился Всеволод Махобей. Но в серии пенальти, к сожалению, удача была на стороне колумбийцев.

По ходу турнира воронежцы в стадии плей-офф обыграли сверстников из Израиля, Каталонии и Испании.

– В первую очередь хочу поблагодарить ребят за самоотдачу и терпение. К сожалению, время проведения этого турнира – март – не дает возможности участникам из России подойти к нему в оптимальной форме, – считает старший тренер команды ФК «Энергия» Михаил Саенко. – Наша двухдневная дорога в Барселону из-за погодных условий в Воронеже не могла на сказаться на первых двух играх. Форму получилось набрать к 4-й встрече турнира. Также хочу отметить качество соревнований и команд, которые в них участвуют. В нашей стране подобные клубы можно пересчитать по пальцам. Наши ребята побывали на настоящем празднике футбола, проводя по 2 матча в день. После таких поездок понимаешь, что впереди много работы. Чтобы играть в футбол на высоком уровне необходимо все время совершенствоваться и много трудиться.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели