Если Хэллоуин, то в «Люксоре»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Если Хэллоуин, то в «Люксоре»!

24 октября 2014 / просмотров – 3042
Party

31 октября кинотеатр «Люксор» (бульвар Победы, 23б) приглашает воронежцев на самую страшную ночь кино! Три жуткие, леденящие кровь новинки кинематографа всего за 300 рублей! Билеты уже в продаже. Начало в 23:00.

«Ночь ужасов» включает в себя следующие фильмы:

1.«Проклятие Анабелль»

Джон находит идеальный подарок для своей жены –это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился не долго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…

2. «Окулус»

Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в 20-летнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед…

3. «Обитель проклятых»

Молодой медицинский работник Эдвард устраивается работать в психиатрическую лечебницу. Вскоре становится известно об исчезновении одного из лечащих врачей психушки. Эдвард обнаруживает, что его похитили пациенты больницы, а вскоре и вся психушка оказывается захвачена ими…

Специально для наших читателей мы проведем розыгрыш билетов на кино-Хэллоуин. Следите за новостями!

Система Orphus
Комментарии
  • 24.10. 17:05 Армен (Гость) А на "ЯРОСТЬ " планируется розыгрыш?)
  • 24.10. 17:06 Редакция (Гость) планируется))
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели