Эстетика совершенного кроя
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Эстетика совершенного кроя

7 апреля 2017 / просмотров – 1779
Шопинг

В Центре Галереи Чижова открылся первый магазин знаменитого бренда BOSS, в коллекциях которого нет места компромиссу между идеальным стилем и функциональностью.

     

BOSS давно стал синонимом безупречного вкуса и совершенной элегантности. Идеальный крой и продуманная лаконичность каждого образа делают марку популярной как у тех, кто ценит деловой стиль, так и у поклонников роскошной сдержанности повседневных и вечерних нарядов.

Для новой коллекции весна-лето – 2017 основополагающим принципом стал идеальный крой. В марке по-новому взглянули на столь характерные для бренда прямые силуэты: привычная строгость образа идеально дополняется продуманной небрежностью, а флористические мотивы добавляют в общее настроение нотку парящей легкости. Отправной точкой для вдохновения при создании коллекции послужила серия картин известного современного художника Дэвида Хокни, который в своих работах предпочитает использовать яркую и насыщенную палитру красок. Отсюда – яркий синий и нежно-розовый, а также мозаичные узоры, перенесенные на твид, органзу, креп и даже французское кружево.

Бренд BOSS живет яркой и динамичной жизнью – является официальным партнером  гоночной команды Mercedes, участвует в парусных гонках, одевает лучших мировых звезд гольфа и именитые футбольные клубы – и внимательно следит за современным искусством. Пожалуй, именно таким марка и видит своего идеального клиента – современный житель большого города, для которого успех и реализация собственных планов неотделимы от безупречного внешнего вида. Среди поклонников бренда немало звезд первой величины, которые регулярно появляются в одежде бренда на светских мероприятиях. В BOSS в разное время были замечены Николь Кидман, Диана Крюгер, Тони Гаррн, Эдгар Рамирез.

Марка не останавливается на достигнутом и продолжает постоянное развитие, при этом оставаясь верной собственной философии идеального кроя и элегантности. И совершенно неважно, какие у вас планы на новый сезон, любите ли вы формальную или стильную спортивную одежду – вместе с BOSS вам точно будет по пути.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели