Фабио Капелло согласился подождать зарплату еще месяц
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фабио Капелло согласился подождать зарплату еще месяц

21 декабря 2014 / просмотров – 1874
Спорт

Итальянский тренер российской национальной сборной готов подождать с получением собственной зарплаты до 19 января.

Самый высокооплачивыемый наставник мирового футбола Фабио Капелло (на фото со своим новым помощником Сергеем Семаком) готов подождать полагающегося ему вознаграждения от Российского футбольного союза еще месяц. Стоит напомнить, что согласно решению Министерства труда, РФС был обязан выплатить гонорар именитому рулевому нашей национальной команды до 19 декабря. Но полагающихся средств у главной футбольной организации страны не нашлось, и стороны продлили срок погашения задолженности за несколько месяцев, еще на 30 дней.
Кроме этого на прошедшей неделе состоялся Исполком РФС, на котором были подведены итоги летне-осенней части чемпионата. Но, пожалуй, самым резонансной темой стало утверждение решения об изменении количества иностранцев, которые могут находиться одновременно на поле в поединках премьер-лиги. Теперь в заявке таких игроков может быть десять, и все они могут одновременно находиться в составе своих клубов на газоне во встрече чемпионата. Так что теперь вполне вероятен вариант, при котором в матче первенства России из 22 футболистов на поле может быть только двое игроков с российским паспортом.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели