«Факел-М» обыгрывает конкурентов на снегу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Факел-М» обыгрывает конкурентов на снегу

11 февраля 2014 / просмотров – 1306
Спорт

В то время как основа воронежской команды, готовится к весенней части сезона в Турции, дублирующий состав проводит контрольные матчи в домашних условиях.

Очередными соперниками молодежного состава «Факела» в серии товарищеских игр стали футболисты ГИ ГПС и СДЮСШОР-15. В этих матчах, прошедших на поле стадиона «Чайка» в не самых комфортных футбольных условиях, подопечные Сергея Сопнева одержали две победы. В первом матче курсанты института противопожарной службы были обыграны со счетом 5:2. Забитыми мячами в составе «Факела-М» отметились Федосов, Сушков, Ананьевский, Пиженко и Загребельный.
Юные футболисты СДЮСШОР-15 для фарм-клуба «Факела» также не стали непреодолимой преградой и были обыграны с крупным счетом 3:0. На этот раз голы в ворота соперников провели Сушков, Богомолов (с пенальти) и Белокопытов. Следующий поединок предсезонного турнира, в котором участвуют лучшие молодые футболисты города, дубль проведет против ФК «Воронеж» в среду, 12 февраля.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели