«Факел» обыграл на выезде «Спартак-Нальчик»

6 ноября 2016 / просмотров – 1766

В воскресенье, 5 ноября футбольный клуб «Факел» выиграл в гостях у соперников из Нальчика со счетом 2:1. Матч состоялся в рамках 20-го тура ФОНБЕТ-первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги.

Первый мяч «сине-белые» загнали в ворота соперников на дополнительной минуте первого тайма. Антон Антипов мощной передачей отправил мяч на голову Александру Трошечкину, который реализовал удар.
Еще один мяч попал в ворота соперников на 57-й минуте встречи. В штрафной соперника нападающий Руслан Болов передал мяч по центру на Михаила Бирюкова, который успешно пробил ворота соперников. Однако закончить матч с уверенным превосходством воронежцы все же не смогли. По конец встречи полузащитник «Спартака-Нальчик» Денис Войнов попал в дальнюю штангу. Отскочивший мяч попал под ногу футболисту Залиму Макоеву, который воспользовался шансом.