«Факел» одержал первую победу в межсезонье

26 июня 2013 / просмотров – 23821
На сборе в подмосковном Раменском воронежская команда с крупным счетом обыграла победителя прошлогоднего турнира в зоне «Запад» второго дивизиона – дзержинский «Химик».

Главный тренер «Факела» Владимир Муханов проверил в деле большую группу потенциальных новичков. Некоторые из них уже подписали контракты с клубом, другие же находятся на просмотре и пытаются доказать свою компетентность руководящему штабу команды.

Футболисты, недавно появившееся в стане «Факела», были весьма заметны на поле раменского стадиона «Сатурн». На исходе первого получаса матча с «Химиком» красную карточку получил защитник воронежцев Роман Локтионов, но на поле в составе представителя Черноземья по взаимной договоренности остались 11 футболистов.

А вот другой новичок, уже имеющий на руках подписанный контракт, отличился в более продуктивном ключе. Сначала Дмитрий Соколов в начале второго тайма точно пробил со штрафного, а через несколько минут был удачлив после рикошета во вратарской «Химика». Третий мяч в ворота соперников из Нижегородской области провел форвард, который пока находится в составе воронежской команды на просмотре, и наставники предпочитают не называть его фамилии. Он четко замкнул прострел с фланга, установив окончательный итог встречи – 3:0.

Стоит отметить, что «Факел» провел два тайма в разной манере. В первом больше контролировал мяч в середине поля, во втором гораздо резче и быстрей атаковал. Следующим соперником воронежцев на сборе в Подмосковье станет 27-го июня клуб «Подолье» – недавний, а возможно, и будущий их соперник по зоне «Центр» второго дивизиона.