«Факел» одержал вторую победу подряд
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Факел» одержал вторую победу подряд

18 июля 2016 / просмотров – 1932
Спорт

В минувшие выходные воронежские футболисты выиграли у «Спартака» из Нальчика

Главный тренер «Факела» не стал менять состав игроков, который в стартовом туре Первенства России одержал победу над «Волгарем». На скамейке запасных остался лишь заработавший красную карточку Иванс Лукьяновс. Его заменил Сейт-Даут Гаракоев.

Из-за сильной жары ожидалось, что игра будет проходить в достаточно умеренном темпе. Но уже на третьей минуте матча подопечные Павла Гусева открыли счет. Гол забил нападающий бело-голубых Михаил Бирюков.
«Спартак» из Нальчика всеми силами старался ответить «Факелу»: если не победить воронежцев, то, по крайней мере, сравнять счет. Но, к сожалению, у гостей из Кабардино-Балкарии ничего не получилось. Единственный опасный момент у ворот Александра Саутина был оперативно отражен защитниками бело-голубых.

В итоге, матч так и завершился с минимальным преимуществом «Факела».

Следующую игру воронежские футболисты проведут 23 июля во Владивостоке с местной командой «Луч-Энергия». Отметим, что после двух туров Первенства России по футболу «Факел» занимает первую строчку турнирной таблицы, поделив ее с калининградской «Балтикой».

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
ФК "Факел"
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели