«Факел» победил в Подмосковье

29 апреля 2013 / просмотров – 1337
Воронежская команда одержала первую победу под руководством нового главного тренера Александра Щеголева

Матч против клуба «Подолье» не стал для «Факела» совсем уж простым. Но, тем не менее, гости с первых минут диктовали свои условия на естественном газоне местного стадиона, и заслуженно праздновали победу.

Голы новичка воронежской команды Амина Бажева, забитые на исходе первого и в начале второго таймов зафиксировали это преимущество в материальном эквиваленте. Победив со счетом 2:0, «Факел» продолжает занимать второе место в турнире зоны «Центр» второго российского дивизиона, отставая от тульского «Арсенала», сыгравшего вничью 0:0 в Пензе в поединке против следующего соперника коллектива из столицы Черноземья, на восемь очков. Еще один конкурент «Факела» в борьбе за второе место – липецкий «Металлург» выиграл в Орле 2:1 и по-прежнему отстает от воронежцев на три очка. До конца чемпионата остается восемь туров.