«Факел» проведет заключительный матч сезона
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Факел» проведет заключительный матч сезона

5 июня 2013 / просмотров – 1273
Спорт
В среду в подмосковном Подольске воронежская команда проведет последний календарный матч чемпионата второго дивизиона среди клубов зоны «Центр»

Он не будет иметь какого-то турнирного значения, так как «Факел» досрочно занял второе место, уступив пальму первенства тульскому «Арсеналу». Но вот с морально-спортивной точки зрения подопечным Александра Щеголева необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачи последних туров. Воронежские футболисты их в последнее время больше огорчали, теряя очки в поединках с аутсайдерами, не показывая при этом какой-то вразумительной игры.

К тому же, в руководстве воронежского клуба уже объявили, что на следующий сезон некоторым игрокам не найдется места в составе «Факела». И для них матч в Подольске будет едва ли не последним шансом доказать наставникам клуба свою состоятельность.

Безусловно, даже в наступающем межсезонье из стана воронежской команды будет приходить много новостей. Главной из них будет весть о том, сумеют ли руководители «Факела» добиться повышения в классе не по спортивному принципу, и заявить клуб для участия в Футбольной национальной лиге уже в следующем сезоне.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели