«Факел» проверил себя в игре с любительским клубом

21 января 2013 / просмотров – 1814
Первым соперником флагмана воронежского футбола в нынешнем году стала команда «Выбор-Курбатово, выступающая в первенстве области.

Тем не менее, несмотря на разный статус соперников, легкой прогулкой для «Факела» этот матч, проходивший на искусственном поле стадиона «Чайка» не стал. Более того, первый тайм старшие по рангу проиграли со счетом 2:3. Хотя и имели заметное территориальное преимущество.

Но после перерыва все встало на свои места, и «Факел» победил «Выбор» с результатом 5:3. Точными ударами у профессионалов отметились Дмитрий Акимов, (на фото – в синей форме), новичок команды Владислав Рыжков, Игорь Фатеев, Виктор Свистунов и Владимир Еремеев, реализовавший пенальти. Стоит заметить, что подопечные нового главного тренера Александра Щеголева провели этот спарринг двумя составами. Футболисты сыграли по тайму.

Также в этой встрече приняли участие два потенциальных новобранца «Факела», приехавшие на просмотр из Казани. Это голкипер Дмитрий Кортнев и полузащитник Игорь Гильманов.