«Факел» уступил «Томи» со счетом 1:3
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Факел» уступил «Томи» со счетом 1:3

16 июля 2015 / просмотров – 1919
Спорт

15 июля состоялся матч «Факел» – «Томь», наша первая домашняя игра в новом сезоне. В целом, сезон начинается для нашей команды непросто: несколько ведущих игроков восстанавливаются после травмы, новый состав еще не успел толком сыграться за каких-то три недели и, наконец, 6 туров нам предстоит сражаться с чрезвычайно сильными противниками, занимавшими первые строчки рейтинга ФХЛ в прошлом году. Совокупность этих факторов сыграла не в нашу пользу: эту игру «Факел» проиграл со счетом 1:3.

Первый тайм начался прессингом со стороны томской команды, и, несмотря на достойное сопротивление «Факела», на 17-й минуте Анзор Саная открыл счет, забив воронежцам первый мяч. Данный гол всколыхнул наших ребят, и игра пошла ровнее. Второй тайм снова начался с плотных атак «Томи», но мы смогли перехватить инициативу и несколько раз создать у ворот противника опаснейшую ситуацию. Тем не менее, второй, можно сказать «фирменный» мяч был послан в наши ворота Никитой Баженовым на восьмидесятой минуте – подобными ударами он блистал еще во времена своей игры в московском «Спартаке». Иван Темников закатил в наши ворота еще один мяч на 83-й минуте. Вопреки обстоятельствам, «факеловцы» показали, что не собираются сдаваться без боя: Михаил Бирюков провел гол с пенальти на 88-й минуте.
Подводя итог – наша команда проиграла второй по счету матч, но это обусловлено в первую очередь недостатком сыгранности. В ближайшее время наших бойцов ожидает игра в Оренбурге с «Газовиком», которая пройдет 20 июля и очередной домашний матч с «Шинником» 27 июля. Обе команды далеко не из слабых, поэтому расслабляться некогда.

Кирилл Машков
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели