«Факел» вошел в тройку лидеров
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Факел» вошел в тройку лидеров

15 октября 2015 / просмотров – 1633
Спорт

Благодаря победе в выездной встрече с армавирским «Торпедо», наши футболисты поднялись на третью строчку рейтинга ФНЛ.

15 октября выдалось в Армавире довольно таки пасмурным – на протяжении всего матча моросил мелкий дождь, затруднявший как передвижение по полю, так и перемещения непосредственно мяча. Игра стартовала весьма резво, уже на 5-й минуте воронежцы отличились первым голом с пенальти – полузащитник «Торпедо» Ираклий Чежия сбил Александра Касьяна в своей штрафной зоне. Хладнокровно пробив по воротам, Михаил Бирюков вывел «огненных» вперед. Стоит отметить, что на протяжении всего матча с пугающим постоянством возникали травмоопасные ситуации – хозяева поля вели себя довольно таки неделикатно, а под конец встречи и вовсе демонстрировали исключительно борьбу вне правил.
Тем не менее, грубая игра со стороны соперника никак не смутила «сине-белых», и уже на 57-й минуте оппоненты были наказаны вторым голом: Андрей Мурнин хлестко пробил в створ ворот со штрафного, послав мяч прямиком в дальний угол. Но торпедовцы не собирались сдаваться без боя, и таки закатили мяч в ворота Александра Саутина на 63-й минуте противостояния: наш вратарь в падении парировал удар слева из пределов штрафной ,но первым на добивании оказался Воронкин, сотворивший счет 1:2. Остаток игры был ознаменован чрезвычайно участившимися вызовами врачей на поле: неслабо досталось Михаилу Бирюкову, Ильнуру Альшину и нашему голкиперу Саутину.
Следующая встреча с участием «Факела» состоится 19 октября на Центральном стадионе профсоюзов, соперником воронежцев выступит иркутский «Байкал».

Кирилл Машков
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Комментарии
  • 16.10. 00:22 Михаил Баркалов на 2 часа? Они на 4 месте...пфф
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели