После почти полугодового перерыва во вторник возобновятся поединки в зоне «Центр» второго российского дивизиона. «Факел» сыграет с девятой на сегодняшний день командой турнира.
Стоит напомнить, что воронежский клуб отстает от лидирующего тульского «Арсенала» на пять очков за одиннадцать туров до финиша первенства. И теперь турнирная судьба «Факела» уже не в его руках, так как с командой города оружейников они уже не сыграют.
Больших кадровых проблем у гостей не будет. Небольшие проблемы со здоровьем имеют полузащитник Сергей Хабаров и лучший бомбардир межсезонья форвард Дмитрий Акимов, но их участие в матче не исключается. На поле с капитанской повязкой выведет команду выведет новый-старый кипитан Любомир Кантонистов