«Факел» встретился с болельщиками
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Факел» встретился с болельщиками

22 июля 2013 / просмотров – 1429
Спорт
Традиционная предсезонная встреча прошла в ДК Железнодорожников, и вызвала большой интерес со стороны любителей футбола.

Руководители клуба, главный тренер, игроки рассказали о подготовке команды к стартовавшему чемпионату. И хотя межсезонье получилось на этот раз небывало коротким, тем не менее, вопросов у любителей футбола накопилось немало. Прежде всего, это связано с тем, что состав «Факела» с приходом нового главного тренера Владимира Муханова, поменялся почти полностью.

После вступительных выступлений представители воронежского клуба ответили на многочисленные вопросы болельщиков. Наибольшее количество их досталось на долю президента «Факела» Евгения Севернина и нового наставника Владимира Муханова. Красной нитью в ответах двух главных лиц коллектива из столицы Черноземья проходила мысль о том, что перед «Факелом» стоит максимальная задача: занять в зоне «Центр» первое место, показывая при этом качественную, интересную игру, которая должна привлекать на трибуны болельщиков.

Пришлось отвечать на вопросы и футболистам Равилю Нетфуллину, воспитанникам воронежского футбола Константину Скрыльникову, которому впервые в его богатой игровой карьере предстоит выступать за команду родного города и Игорю Фатееву (на фото - получает игровую футболку от Владимира Муханова).

Уже в понедельник «Факел» проведет на своем поле первый домашний поединок российского чемпионата, вход на который для болельщиков будет свободным. Соперником воронежской команды будет клуб «Металлург-Оскол» из Старого Оскола.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели