«Факелу» удалось взять верх над ФК «Якутия»

24 марта 2014 / просмотров – 1931

Вчера, 23 марта, в рамках проходящего в Белеке (Турция) подготовительного сбора, воронежская команда обыграла соперников со счетом 1:0.

«Факел» преуспел на 25-й минуте встречи после розыгрыша углового: нападающий Александр Антипенко выиграл верховую борьбу за мяч и забил единственный гол в этом матче.

Во втором тайме игроки ФК «Якутия» отчаянно пытались отыграться. Так, на 55-й минуте форвард команды соперников сумел обыграть вратаря и направить мяч в ворота, однако ему помешал защитник «Факела», подстраховавший в итоге своего голкипера. Еще один шанс сравнять счет «Якутия» не смогла использовать на 72-й минуте матча, когда удар с близкой дистанции оказался неточным.

Таким образом, финальный свисток арбитра зафиксировал победу воронежских футболистов.

В следующем своем матче, 28 марта, «Факел» встретится с московским «Локомотивом-2».