Фарм-клуб «Бурана начал сезон с побед
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фарм-клуб «Бурана начал сезон с побед

13 сентября 2013 / просмотров – 1533
Спорт
Хоккейный клуб «Россошь», выступающий в Молодежной хоккейной лиге, удачно стартовал в чемпионате.

Молодые воронежцы провели свои первые поединки в городе Саров против клуба «Ракета». Эти поединки складывались для гостей совсем непросто. В первом матче на площадке долгое время шла равная игра. И лишь в заключительной двадцатиминутке воронежские хоккеисты сумели склонить чашу весов в свою пользу, забросив три безответные шайбы – 4:2 (1:1, 0:1, 3:1). У победителей отличились Даниил Акиньшин, Евгений Шевчук, Алексей Яцына и Дмитрий Семенов.

Повторный поединок также получился очень упорным. И снова ХК «Россошь», совершив результативный рывок в одном из периодов, обеспечил столь важную на старте сезона победу - на этот со счетом 4:1 (1:1, 3:0, 0:0). Результативными бросками отметились Константин Шатунов, Владимир Клепиков, Даниил Акиньшин и Сергей Лепилин. Следующие поединки турнира МХЛ фарм-клуб «Бурана» проведет 18 и 19 сентября на своем льду против ХК «Одинцово».

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели