Фарм-клуб «Бурана» начнет второй этап в ранге фаворита «Центра»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фарм-клуб «Бурана» начнет второй этап в ранге фаворита «Центра»

29 ноября 2013 / просмотров – 1404
Спорт

ХК «Россошь», проведший последние игры чемпионат удачно, вышел в лидеры турнира своего дивизиона Молодежной хоккейной лиги.

В заключительных поединках первого этапа молодые воронежцы принимали на своем льду соперников из саровской «Ракеты», не относящихся к фаворитам. После удачных последних встреч подопечные Андрея Лунева в родных стенах были вправе рассчитывать на продолжение победной серии.
И в первой игре «Россошь» праздновала непросто добытую победу со счетом 3:1. Лучшим в составе хозяев был признан автор первой шайбы Даниил Акиньшин. А вот в повторном матче волжане дали представителям Черноземья настоящий бой, и сумели неожиданно отобрать у фаворита очки, победив его 2:1. Лучшим в составе проигравших был признан Дмитрий Кривоносов.
Тем не менее, россошанская команда завершила первый этап лидером дивизиона «Центр». Теперь начинается вторая часть турнира МХЛ, в котором клубам предстоит играть с представителями других зон. Так ХК «Россошь» свой первый поединок проведет седьмого декабря с командой дивизиона «Северо-Запад» «Балтикой» из Вильнюса.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели