Фарм-клуб «Бурана» одержал победу в столице Литвы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фарм-клуб «Бурана» одержал победу в столице Литвы

9 декабря 2013 / просмотров – 1443
Спорт

В стартовом матче второго этапа Молодежной хоккейной лиги ХК «Россошь» уверенно победил клуб «Балтика» из Вильнюса.

Это был первый поединок молодых воронежских хоккеистов, играющих в фарм-клубе, за пределами России. На втором этапе турнира МХЛ командам – лидерам дивизиона «Центр», турнирную таблицу которого возглавляет «Россошь» предстоит по два раза сыграть с клубами «Северо-Запада».
Первый блин для подопечных Андрея Лунева не вышел комом. Литовская «Балтика» была уверенно повержена со счетом 6:0. Стартовый период не принес заброшенных шайб. Во втором гости создали для себя достаточно комфортный задел, забросив две шайбы. А в заключительной двадцатиминутке довершили разгром. Заброшенными шайбами в клубе, представляющим Воронежскую область, отметились Данила Слесарев, Олег Драпков, Роман Горбачев, Дмитрий Семенов. На счету Руслана Рубцова результативный дубль. Отлично проявил себя голкипер гостей Семен Рябов, отразивший 19 бросков и оставивший свои ворота в неприкосновенности.
Следующий матч чемпионата МХЛ ХК «Россошь» также проведет на выезде, 10 декабря в подмосковном Зеленограде против местного одноименного клуба.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели