Фирменный магазин легендарного немецкого ювелирного бренда теперь в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фирменный магазин легендарного немецкого ювелирного бренда теперь в Воронеже

13 сентября 2017 / просмотров – 1762
Шопинг

У Thomas Sabo есть интересные предложения для поклонниц браслетов-шармов: в активе бренда почти 600 подвесок и бусин, и хиты коллекций –  перья, глобусы, динозавры, знаки зодиака, животные – прямо сейчас в наличии в фирменном магазине.

   

Дизайнеры бренда Thomas Sabo убеждены, что их творения – нечто большее, чем обычные украшения: все они являются символами, которые призваны вдохновлять и нести позитивную энергетику. Эффектный, яркий, немного авантюрный стиль бренда пришелся по вкусу амбициозным, ироничным интеллектуалам, которые способны безудержно наслаждаться жизнью и вместе с тем отстаивать свои ценности. Коллекции носят говорящие названия: «Чакры», «Маленькие тайны», «Дерево любви», «Царственность», «Мятежный дух»… У Thomas Sabo можно найти и талисман на удачу, и подарок со смыслом для второй половинки.

Бренд создает элитные ювелирные изделия из стерлингового серебра – сплава с 92,5% благородного металла, который не деформируется, не темнеет и потому идеально подходит для любых украшений. Thomas Sabo славится нестандартными для традиционного ювелирного искусства идеями: комплектами с олдскульными черепами в стиле «отца татуировки» Эда Харди, индийскими мотивами со слонами, Буддой и колесом сансары, орнаментами маори... Серьги, кольца, колье, чокеры украшаются драгоценными камнями и самоцветами.  

У Thomas Sabo есть интересные предложения для поклонниц браслетов-шармов: в активе бренда почти 600 подвесок и бусин, и хиты коллекций –  перья, глобусы, динозавры, знаки зодиака, животные – прямо сейчас в
наличии в фирменном магазине.

Наша цель – дать каждому мужчине и женщине, которые выбирают Thomas Sabo, идеальный аксессуар для любого наряда или случая. Вы можете изобретать свой стиль снова и снова, обращаясь то к классике, то к отвязному рок-н-ролльному стилю Thomas Sabo

 

Ждем вас за эксклюзивными покупками в Thomas Sabo на 1-м этаже Центра Галереи Чижова!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели