Футбол: «Колос Придонья» : ФК «Воронеж» – 6:2
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Футбол: «Колос Придонья» : ФК «Воронеж» – 6:2

17 декабря 2015 / просмотров – 2201
Спорт

В групповом этапе областного чемпионата по мини-футболу памяти Георгия Сухомлинова осталось провести три тура.

Уже известна первая команда, которая будет играть в четверке лучших коллективов. «Хлебороб» из Хохольского района лидирует на протяжении всего чемпионата. Футболисты даже принесли первое поражение непобедимому острогожскому «Колосу-Придонье».

На днях коллектив из Острогожского района сразился с футбольным клубом «Воронеж» и разгромил ребят из столицы Черноземья со счетом 6:2 (3:1).

До этого матча у воронежцев еще оставалась надежда на то, чтобы попасть в четверку лидеров, однако уже в начале игры стало ясно, что шансы на это невелики. До перерыва счет был 3:1, «Воронежу» удалось прорвать защиту острогожцев.

По итогам матча Александр Панарин забил 4 мяча, также голы своим командам принесли Магаль, Лавлинский, Николюкин и Елисеев.

Система Orphus
Комментарии
  • 23.12. 11:49 Болельщик (Гость) Что за бред, автор!!! Есть Роман и Александр Панарины, Андрея в команде нет!!! В мини-футболе нет периодов, это не хоккей!
  • 23.12. 12:53 "он поучаствовал во втором мяче" - это гениально, надо запомнить))) почитайте материалы о футболе, их в Сети, к счастью, достаточно. Посмотрите, как о нем пишут. Не становитесь посмешищем!!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели