Футболистки «Энергии» поучаствовали в крупной победе сборной России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Футболистки «Энергии» поучаствовали в крупной победе сборной России

3 апреля 2012 / просмотров – 2227
Спорт
Защитник воронежской команды Анастасия Костюкова и полузащитник Елена Терехова провели на поле все девяносто минут в отборочном поединке чемпионата Европы 2013-года.
Наша национальная команда встречалась в подмосковном Подольске со сборной Македонии и добилась убедительной победы со счетом 8:0. До перерыва россиянки всего два раза огорчили соперника, но во втором тайме все встало на свои места, и в ворота команды Македонии влетело шесть безответных мячей. Футболистки «Энергии» результативными ударами не отметились, но, тем не менее, сыграли заметную роль в организации атакующих действий своей команды.
Теперь россиянкам четвертого апреля предстоит домашний матч с лидером отборочной группы – сборной Италии, имеющий в активе после пяти матчей максимальный результат. Россиянки отстают на три очка, и для того, что бы напрямую отобраться на финальный турнир континентального первенства им надо обыгрывать итальянок. И желательно с разницей более чем в два мяча, так как в первой встрече этих команд сборная Италии победила с результатом 2:0.
Что касается внутренних дел «Энергии», то стало известно, что стартовый поединок весеннего этапа чемпионата России, воронежская команда проведет девятого апреля против московского клуба ШВСМ «Измайлова» не на своем поле, а в столице. А шестого июня сыграет с этим же соперником на поле Центрального стадиона профсоюзов. Причина этой рокировки объясняется тем обстоятельством, что поле воронежской арены из-за запоздалого прихода весны пока не готово принимать матчи национального первенства.
Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели