Уже с первых минут соперницы задали быстрый тем, и удерживали его до финального свистка. Но 90-минутная схватка победителя не выявила, команды разошлись при равном счете 4:4. Стоит отметить, что эта встреча стала первой игрой «Энергии» в новом году, и своеобразным смотром новичков, успехи которых порадовали тренерский штаб клуба. Сейчас подопечные Ивана Саенко продолжают ежедневно тренироваться в турецком Белеке. Правда, без потерь не обошлось. Не приехала полузащитница Юлия Шубунова, которая восстанавливается после прошлогодней травмы.
Следующую товарищескую встречу ФК «Энергия» проведет 14 марта против чемпиона Казахстана ФК «Карат» (Алма Ата). А в это воскресенье встретится со швейцарским клубом «Турезо».
Футболистки провели первую игру нового года
13 марта 2012 / просмотров – 1410
Спорт
11 марта, в рамках сбора в турецком Белеке, воронежская «Энергия» встречалась с норвежским клубом «Арна-Бьернар», который входит в пятерку лучших в своей стране. Надо сказать, настрой у наших девушек на игру был очень серьезным. Один факт, что в составе гостей играют 13 членов сборных команд страны разных возрастов (от 17 лет до основной сборной Норвегии) стоил того, чтобы ждать от встречи непростого противостояния. И прогнозы оправдались.
