Гандболистки пока традиционно – по нулям
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Гандболистки пока традиционно – по нулям

20 ноября 2010 / просмотров – 1371
Спорт
Воронежская женская гандбольная команда ШВСМ вернулась из Уфы, где с 18 по 21 ноября провела четыре игры в рамках третьего тура предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд высшей лиги.
Наши девушки по два раза сыграли с коллективом УПИ из Екатеринбурга и командой хозяек тура «СДЮСШОР-13-Алиса». К сожалению, во всех четырех встречах воронежская ШВСМ уступила – УПИ победила нашу команду со счетом 34:28 и 32:26, а уфимский коллектив был значительно сильнее – 47:22 и 40:22. Не набрав ни одного очка по итогам трех стартовых туров, воронежская ШВСМ занимает последнее, восьмое место в турнирной таблице женской гандбольной высшей лиги. Теперь в следующем туре в Брянске наши гандболистки с 10 по 12 декабря проведут три встречи – с «Ярославной» из Ярославля, «СДЮШОР №53» из Москвы и местным «Соколом».
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели