Geox - шаг к комфорту
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Geox - шаг к комфорту

2 августа 2017 / просмотров – 1714
Шопинг

Обувь Geox – синоним комфорта. Эту модную аксиому теперь могут проверить на себе и жители Черноземья. Итальянская марка, покорившая мир своими инновационными технологиями, теперь и в Воронеже! Корнер Geox представлен в мультибрендовом магазине Gallery Shoes на третьем этаже нового модного пространства Центра Галереи Чижова.

  

Ежегодно 2 % своей прибыли Geox инвестирует в исследования и разработки. На счету бренда 60 запатентованных технологий изготовления «дышащей» обуви, которые сегодня применяют порядка 50 ведущих мировых брендов.

Geox – обувь для тех, кто хочет ощущать легкость в каждом шаге. Линейка NEBULA – выбор путешественников и людей, ведущих активный образ жизни. Спортивная обувь благодаря дизайнерам Geox превратилась в стильный атрибут, при этом не потеряв важных для кроссовок свойств – удобства, высокой амортизации и сцепления с дорогой.

Коллекция NEW DO – воплощение нового экологического подхода к созданию обуви. Каждая деталь этой линейки демонстрирует уважение к природным ресурсам. Цветовая палитра выполнена в натуральных оттенках – золотого песка, лазурного неба, сочной зелени, а материалы, используемые в производстве, пригодны для вторичной переработки. 

     

Не обошли вниманием Geox и самых маленьких пешеходов. Детская коллекция бренда – воплощение принципов комфорта и безопасности. Ортопедическая форма, нескользящая подошва, материалы, устойчивые к загрязнениям, – формула, которой можно доверить самое дорогое.

В настоящее время Geox является одним из лидеров сегмента «повседневная обувь». В мире насчитывается более 1150 фирменных магазинов этого бренда и 11 тысяч корнеров в мультибрендовых бутиках

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели