Героин нашла у москвича в трусах воронежская полиция
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Героин нашла у москвича в трусах воронежская полиция

26 июня 2013 / просмотров – 1136
Проиcшествия
Наркотик был обнаружен при досмотре пассажира рейсового автобуса «Москва-Ставрополь» в Богучарском районе.

На днях в 6:30 на стационарном посту ДПС на 741 километре автодороги М-4 «Дон» был остановлен для проверки рейсовый автобус, следовавший по маршруту «Москва-Ставрополь». 48-летний водитель предоставил стражам порядка все необходимые документы, однако подозрения полиции вызвал пассажир, которого явно очень беспокоило присутствие людей в погонах. Инспекторы приняли решение провести личный досмотр 28-летнего москвича. В нижнем белье у мужчины был обнаружен героин общей массой 3,67 грамма (экспертизой подтверждено, что изъятое у москвича вещество – наркотическое). Такой объем диацетилморфина является крупной партией сильнодействующего наркотика.

«На данный момент проводится проверка, по окончанию которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»), – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели