Главбух покупала себе строительные материалы и бытовую технику за счет предприятия в Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Главбух покупала себе строительные материалы и бытовую технику за счет предприятия в Воронежской области

2 июня 2013 / просмотров – 1847
Проиcшествия
За 2 года 40-летняя мошенница растратила более миллиона рублей.

Главный бухгалтер одного из предприятий в Воронежской области уличена в незаконной растрате денежных средств. Она переводила деньги предприятия на расчетные счета различных фирм, расплачиваясь за личные приобретения: бытовую технику, строительные материалы. Мошенница активно пользовалась своим должностным положением и бесконтрольностью со стороны руководства. Таким образом за 2 года подобных махинаций 40-летняя жительница Воронежской области «вложила в личные проекты» более миллиона казенных рублей.

 

«В настоящее время установлена причастность жительницы Воронежской области к 5 фактам хищений. По всем возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», – сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели