Голос лета
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Голос лета

14 мая 2018 / просмотров – 1609
Шопинг

Весенне-летняя коллекция бренда Replay, расположенного в новом атриумном зале Центра Галереи Чижова показывает, в чем нужно путешествовать, чтобы чувствовать себя не только комфортно, но и стильно. Это лето вы не забудете, обещаем!

Летний сезон невозможно представить без модных экспериментов: с наступлением долгожданного тепла хочется смешивать принты, фактуры, стили и аксессуары, чтобы выглядеть свежо и оригинально. Создать гармоничный образ – в меру дерзкий и выразительный – поможет итальянский бренд Replay, среди поклонниц которого топ-модели Ирина Шейк, Джоан Смоллс и Стелла Максвелл. Коллекция весна-лето-2018 стала настоящим воплощением свободы: солнце, запах соленого моря, горячий ветер, вечеринки на берегу в стиле бохо. При создании образа ориентируйтесь на летние музыкальные фестивали: их поклонники как никто другой умеют носить цветочные принты, бахрому, деним и объемные парки. В пару к ультракоротким юбкам и шортам белого цвета берите кожаную куртку или жилет, а вместо топа повяжите хлопковый платок; классическим джинсам предпочтите комбинезон, а сарафаны замените хлопковыми платьями, окрашенными в технике тай-дай. Смело добавляйте украшения, рюкзаки и грубую обувь – они придадут комплекту отпускного настроения. Молодым людям также придется по вкусу эстетика коллекции: свободные брюки с камуфляжным принтом, много кожи, нарочито вытертых футболок и рубашек так и зовут отправиться в долгое путешествие навстречу любви и вдохновению.

Запоминающееся название бренда, в переводе означающее «повтор», было выбрано основателем Клаудио Буцолом достаточно спонтанно во время просмотра футбольного матча. Дизайнер считал, что мода представляет собой бесконечный повтор любимых силуэтов и стилистических направлений, которые призваны сформировать узнаваемый стиль.

Только в мае при покупке от 10 000 рублей предоставляется скидка 25%: успейте воспользоваться выгодным предложением!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели