Города-организаторы Чемпионата Мира-2018 по футболу отметят 1000 дней до начала турнира
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Города-организаторы Чемпионата Мира-2018 по футболу отметят 1000 дней до начала турнира

17 сентября 2015 / просмотров – 2149
Спорт

В городах России, принимающих матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году, пройдет серия торжественных мероприятий, приуроченных к 1000 дней до начала соревнований.

В Москве, на Манежной площади запустят специальные часы, призванные вести отсчет до начала чемпионата, который начнется 14 июня 2018 года. Затем, на Красной площади будет проведен футбольный турнир для сборных команд до 16-ти лет. В нем сборная России сойдется с национальными командами стран, победивших в трёх крайних чемпионатах мира – Италии Испании и Германии.
В солнечном Сочи торжества пройдут в Олимпийском парке, жителей Самары поздравят космонавты, в данный момент несущие вахту на Международной космической станции Олег Кононенко и Михаил Корниенко. Специальные флешмобы будут проведены в Волгограде и Санкт-Петербурге. Матчи ЧМ-2108 пройдут в России с 14 июня по 15 июля на 12-ти стадионах 11-ти городов: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели