Грабитель, нападавший на девушек в лифтах, сядет в тюрьму на 5 лет
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Грабитель, нападавший на девушек в лифтах, сядет в тюрьму на 5 лет

5 мая 2014 / просмотров – 1462
Проиcшествия

Такой приговор был вынесен в Коминтерновском суде. Ближайшие несколько лет обвиняемый проведет в колонии строгого режима.

Свои «похождения» в Воронеже 29-летний неоднократно судимый уроженец Калининабада начал в сентябре 2013 года. Тогда он совершил несколько разбойных нападений. На улице 9 Января мужчина выследил девушку и пошел за ней в лифт, где силой забрал у нее деньги и телефон. Уже на следующий день снова вышел на охоту: на остановке приметил женщину, «проводил» ее до дома и снова напал в лифте. Мужчина достал нож и, несколько раз ударив рукояткой жительницу Воронежа, забрал сумку и исчез.
Через несколько дней грабитель снова разбойничал на улицах города: вечером он выслеживал одиноких девушек и нападал на них, отбирая ценные вещи и деньги. Вскоре его задержали. Суд состоялся: 5 лет и 1 месяц проведет 29-летний рецидивист за решеткой. Такое наказание назначил суд.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели