Грабители банка вступили в перестрелку с полицией в Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Грабители банка вступили в перестрелку с полицией в Воронежской области

9 июня 2013 / просмотров – 1663
Проиcшествия
Происшествие случилось сегодня утром в Павловском районе.

В 5:15 полиции стало известно, что в отделение банка в микрорайоне Гранитный ворвались трое злоумышленников в черных масках. Прибывшей на место группе задержания вневедомственной охраны удалось задержать одного из злоумышленников, пустившихся наутек. Когда 35-летнего жителя Ростовской области везли на служебном автомобиле в дежурную часть. На пути полицейской машины возник черный «БМВ-Х5», из которого вышел неизвестный и открыл огонь по стражам порядка. Полицейские тоде применили оружие, но преступнику удалось скрыться.

 

Сейчас воронежские и ростовские правоохранители проводят совместные оперативно-розыскные и специальные мероприятия по установлению личностей и местонахождения лиц, оказавших вооруженное сопротивление.

«Ориентированы территориальные органы МВД России на районном (городском) уровне Воронежской и соседних областей», ­– пояснили в ГУ МВД России по Воронежской области.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели