Гражданин Чеченской республики, управляя автобусом, сбил неизвестного пешехода
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Гражданин Чеченской республики, управляя автобусом, сбил неизвестного пешехода

18 августа 2013 / просмотров – 1440
Проиcшествия
ДТП, унесшее человеческую жизнь, произошло на 528 километре трассы «Дон» в 23. 10.

Авария со смертельным исходом произошла на территории Новоусманского района. Водитель автобуса допустил наезд на пешехода, личность которого на данный момент установить не удалось. Мужчина в возрасте 30-35 лет нарушил правила дорожного движения, перебегая проезжую часть вне пешеходного перехода. Водитель не успел предотвратить трагедию, от полученных травм неизвестный гражданин скончался на месте. На данный момент устанавливаются обстоятельства происшествия, в частности проводятся исследования на предмет наличия алкоголя в крови участников инцидента.

В целом ситуация на дорогах, сложившаяся в минувшие сутки на территории Воронежской области, оценивается как напряженная. В общей сложности, на территории региона зарегистрировано 151 ДТП, при этом большая часть происшествий приходится на областной центр: 78 аварий зафиксировано в Воронеже, 22 – на трассах федерального значения, 51 – в муниципальных районах области. В результате дорожно-транспортных происшествий 19 человек получили травмы различной степени тяжести, 3 – погибли. Все также основными причинами возникновения аварийных ситуаций на дорогах остаются нарушение безопасного скоростного режима и несоблюдение очередности проезда.

 

Система Orphus
Комментарии
  • 18.08. 22:18 Воронежец (Гость) Какая разница гражданин какой республики водитель, если эта республика в составе РФ? Он такой же гражданин РФ, как все остальные граждане РФ. Заголовок придумали с таким закосом, будто за рулем был иностранец и не знал ПДД РФ...
  • 19.08. 07:27 ВЛАДИМИР (Гость) Про Гражданина ЧР это ВЫ зря! Можно и срок схлопотать. Или Вы специально?
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели