Грузовик и снегопогрузчик столкнулись в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Грузовик и снегопогрузчик столкнулись в Воронеже

26 марта 2013 / просмотров – 2649
За рулем
Авария произошла 25 марта на Московском проспекте.

В минувший понедельник в 19:20 у дома №150 по Московскому проспекту грузовик «Фредлайнер» с прицепом и санкт-петербургскими номерами столкнулся со снегопогрузчиком ПФС 075БКУ1. За рулем первого автомобиля находился 40-летний мужчина. 39-летний Водитель погрузчика в результате дорожно-транспортного происшествия получил травмы.

«Всего на минувшие сутки на территории города было совершено138 ДТП, из них в одном пострадал человек», – пояснила инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД У МВД России по городу Воронежу Анита Проняева.

Дорожная полиция напоминает водителям о том, что в связи с осложнившимися погодными условиями рекомендуется при возможности воздержаться от поездок, а при нахождении на дороге быть особенно внимательными, выбирать безопасную дистанцию и скоростной режим.

Пешеходов же убедительно просят во время ожидания транспорта не выходить на проезжую часть, а переходя дорогу, быть аккуратнее и помнить, что дорожное покрытие может быть скользким, а на скользкой дороге тормозной путь автомобиля увеличивается в несколько раз.                                                                                                                                                                                                                                                       

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели