HUGO BOSS. Наслаждайся жизнью!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

HUGO BOSS. Наслаждайся жизнью!

30 апреля 2013 / просмотров – 2181
Шопинг
В Воронеже состоялась эксклюзивная презентация новой весенне-летней коллекции одной из самых влиятельных компаний в мире моды Hugo Boss.

За свою 90-летнюю историю эта немецкая фирма обрела поистине культовую репутацию. Благодаря безупречному крою, оригинальному дизайну, материалам великолепного качества ее продукция стала неотъемлемой частью образа жизни активных, деловых, успешных людей. Марка Hugo Boss представлена в 124 странах. Ей доверяют звезды шоу-бизнеса, известные политики и предприниматели.

В Воронеже знаменитый бренд представлен в магазине  +IT, в Центре Галереи Чижова. В минувшую пятницу здесь состоялась закрытая вечеринка-презентация коллекции весна-лето 2013 Hugo Boss и линии Boss Orange.

Характерные черты линии – динамичность, непринужденность,  яркие, жизнерадостные краски. Цветочные принты, сочные оттенки летней природы, изысканные летящие ткани словно погружают в теплые солнечные дни, полные незабываемых впечатлений. Великолепно скроенная одежда идеально садится по фигуре и не сковывает движений. Богатый выбор моделей делает коллекцию актуальной и для создания эффектных повседневных образов, и для модных  вечеринок, и для путешествий. Это линия для тех, кто ценит каждое мгновение жизни и стремится сделать ее яркой, успешной и радостной.

Особые впечатления постарались подарить гостям и организаторы вечеринки в магазине +IT. Знакомство с новой коллекцией проходило в атмосфере изысканного фуршета. А «под занавес» участников праздника ожидал не менее приятный сюрприз – розыгрыш подарочных сертификатов на 10000, 20000 и 30000 рублей.

 

С места события

 

Светлана, участница вечеринки в магазине +IT:

– У меня сегодня масса впечатлений. Я не только провела чудесный вечер, но и стала обладательницей самого крупного выигрыша. Это очень приятный сюрприз! Пока я еще не определилась, на какие именно вещи потрачу сертификат, но новая коллекция мне очень понравилась. Достойный бренд всегда производит яркое впечатление. Думаю, что если люди в нашем городе будут одеваться подобным образом, то мы все будем выглядеть краше, эффектней и стройнее.

 

Ирина Анатольевна, участница вечеринки в магазине +IT:

– Уже продолжительное время +IT является одним из самых моих любимых магазинов. Привлекает широкий выбор фирменной качественной одежды; актуальные, модные коллекции. Сегодняшняя презентация – яркий тому пример. Показ оставил прекрасные впечатления, не говоря уже о том, как приятно было оказаться в числе победителей розыгрыша! С удовольствием потрачу свой выигрыш на новую вещь в этом магазине.

 

Игорь Николаевич, участник вечеринки в магазине +IT:

 – Я часто захожу в магазин +IT и, как правило, что-то покупаю для своей дочери. Сегодня тоже присмотрел для нее костюм. Вещи здесь изумительные – современные, оригинальные, качественные. Вообще я постоянный клиент Центра Галереи Чижова. В этом Центре – огромное разнообразие известных брендов, прекрасное обслуживание и, в целом, очень приятная, комфортная атмосфера. Это настоящий европейский Центр.

 

 Сергей,  участник вечеринки в магазине +IT:

– Я постоянный клиент этого магазина и давний поклонник Hugo Boss. Брюки ношу только этой марки. Они отлично скроены, сшиты из качественных материалов и выглядят очень современно.

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели