Хоккеисты воронежского «Бурана» проведут два домашних спарринга с ХК «Ростов»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Хоккеисты воронежского «Бурана» проведут два домашних спарринга с ХК «Ростов»

17 августа 2017 / просмотров – 1747
Спорт

В рамках подготовки к сентябрьскому старту в Чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) воронежский «Буран», официальным партнером которого является Центр Галереи Чижова, проведет два домашних контрольных матча с ХК «Ростов». Об этом стало известно сегодня из сообщения пресс-службы клуба из столицы Черноземья.

 

 

Подопечные Сергея Карого померяются силами с коллективом, выступающем в Первенстве ВХЛ, 25 и 26 августа на площадке Дворца спорта «Юбилейный». Пятничный поединок начнется в 17:00, а субботняя встреча – в 11:00. Вход на матчи – свободный.

С момента старта предсезонной подготовки «ураганные» провели уже шесть спаррингов, в которых была одержана всего одна победа.

Игровую программу лета-2017 «Буран» начал с двух поражений от «Сахалина» из Южно-Сахалинска (2:3 и 1:4). После этого воронежская ледовая дружина приняла участие в Кубке Федерации хоккея Рязанской области. К финишу команда пришла на втором месте, проиграв в основное время ХК «Рязань» и по буллитам ХК «Саров» (2:3 Б) и победив самарский ЦСК ВВС (6:3).

А не так давно подопечные Сергея Карого  наведались в гости к будущему сопернику по
Чемпионату ВХЛ – чеховской «Звезде». В Подмосковье «Буран» успеха не снискал, проиграв
хозяевам площадки в равной борьбе с минимальным счетом (2:3).

Клуб из столицы Черноземья расстался с защитником Ильей Зеленко – контракт расторгнут по соглашению сторон. В прошлом сезоне он провел 40 матчей, заброшенными шайбами не отметился, сделал три голевые передачи, набрал 20 минут штрафа, его коэффициент полезности – «-27».

В предстоящую субботу, 19 августа, «ураганные» проведут уже седьмой по счету контрольный матч. Команду ждет путешествие в соседний Тамбов в гости к одноименному хоккейному клубу, выступающему, как и ХК «Ростов», в Первенстве ВХЛ. Встреча двух черноземных команд пройдет на Ледовой арене «В Радужном» и начнется в 17:00.

 

Сергей Степанов
Сергей Селин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели