Хозяин избил гостей и угнал их машину в Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Хозяин избил гостей и угнал их машину в Воронежской области

23 июля 2013 / просмотров – 1331
Проиcшествия
Собутыльники повздорили в Каширском районе.

На днях 29-летний мужчина лишился своего автомобиля: сотрудникам отдела МВД России по Каширскому району он рассказал, что его избил незнакомец и уехал на его легковушке. Правоохранителям удалось в нескольких километрах от места угона задержать разыскиваемое авто и злоумышленника, находившегося за рулем.

Была восстановлена предварительная картина преступления: заявитель приехал в Каширский район в гости к 24-летнему знакомому, и приятели направились в гости к знакомому последнего. Там состоялась попойка, в ходе которой хозяин дома, 26-летний мужчина, избил гостей после конфликта и укатил на их машине.

«Задержанный признал свою вину. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели