Идеи подарков для защитников Отечества: Топ 10
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Идеи подарков для защитников Отечества: Топ 10

21 февраля 2019 / просмотров – 1866
Шопинг

Уже совсем скоро наступит 23 февраля, перед всеми женщинами страны стоит сложный вопрос: что же подарить любимым мужчинам? Ведь хочется, чтобы презент был не только полезным, но и оригинальным. Именно поэтому «ГЧ» предлагает идеи подарков, которые оценит каждый представитель сильного пола.

1. Не стоит дарить мужу очередную пенку для бритья. Даже забавный танк из носков вряд ли его обрадует. Постарайтесь подобрать что-то такое, что действительно поднимет настроение любимому человеку. Самый простой вариант – угощение. Отличным решением станет эксклюзивный чайно-кофейный букет от «Кантаты». Магазин предлагает множество вариантов – от небольших сюрпризов-комплиментов, до огромных букетов и корзин с несколькими десятками видов чая, кофе и конфет ручной работы. «Кантата», расположена на минус первом этаже нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова. Количество предлагаемых сортов в каталоге невероятно велико. Это позволит каждому покупателю легко сделать выбор, заказав качественную продукцию, полностью отвечающую вкусовым предпочтениям. 

2. Компьютерные гаджеты будут уместны практически для любого, кто хоть немного знаком с компьютером, то есть, для большинства. Флеш-карты необычного, или, наоборот, строгого, дизайна. Гибкие или эргономичные клавиатуры, охлаждающие столики, игровые консоли. В качестве приятного и полезного сувенира подойдут usb-колонки, или подогреватель для кружки. Хорошим подарком будет чехол для ноут-бука или планшета или лазерная мышь, которая надевается на палец. Даже простой usb-хаб на 4 или 6 портов вполне способен порадовать вашего коллегу или знакомого. На 1 этаже Центра Галереи Чижова расположен ряд фирменный магазинов. В re:Store помимо продукции Apple можно приобрести аксессуары всемирно известных брендов: Beats, B&W, Bose, Jawbone, Loewe, Bang & Olufsen, Parrot и многих других. Покупателей порадуют кредитные программы, услуги страхования техники, бонусная программа для постоянных клиентов.

В фирменном магазине Samsung вы сможете познакомиться с продуктами и революционными технологиями, лично протестировать и приобрести последние новинки от Samsung. Всем клиентам доступен большой выбор уникальных предложений.

В поисках подарка не забудьте зайти в Xiaomi. Ассортимент Xiaomi включает в себя: смартфорны, портативные зарядные устройства, аудио-технику, товары для фитнеса и здоровья, бытовую технику. 

Кроме того, в Центре представлен Sony Centre – это магазин, который создан в строгом соответствии с корпоративным стилем производителя с целью демонстрации всего комплекса мультимедийных возможностей продукции Sony, а расположился он на 4-м этаже Центра. 

3. Настольные игры вернулись в моду, и их многообразие просто поражает воображение. Выбор богатый – от развеселого «Крокодила» и стратегической «Монополии» до разухабистой «Пьяной рулетки». Но успех вечеринки будет обеспечен вне зависимости от вашего выбора! Все лучшие настольные игры, придуманные в нашей стране – в общей сложности более 500 наименований – собраны в «МосИгре». Магазин расположен на 4-м этаже Центра Галереи Чижова. Поклонники оригинальных подарков с безграничной фантазией по достоинству оценят ассортимент магазина.

4. Умные браслеты относятся к числу тех гаджетов, которые делают жизнь лучше. Если вы ищете подарок для спортсмена или просто любого человека, который со вниманием относится к собственному здоровью, вручите ему такой браслет. Небольшое цифровое устройство наделено множеством умений. Оно рассчитывает калорийность блюд, ведет мониторинг сна, считает шаги и сожженные калории и собирает статистику на основании полученных данных. Тостер для утренних завтраков подойдет холостякам, вечно не успевающих перекусить перед работой. Озонатор или ионизатор будет хорошим подарком для того, кто заботится о своем здоровье. В качестве подарка мужчине подойдет электрическая шашлычница. Такая вещь в зимнюю стужу напомнит о прекрасных летних вечерах на природе. Чайник, управлять которым можно с телефона, да еще и с любой точки мира. Представьте, как будет рад мужчина тому, что оставаясь утром в постели, он сможет согреть кружечку кофе, чая. Все эти товары по доступным ценам можно приобрести в магазинах электроники и бытовой техники «М.видео» и «Эльдораодо», расположенных на 4-м этаже Центра Галереи Чижова

5. Если хочется подарить что-то для ухода за собой – преподнесите шикарный аромат. Парфюм, подаренный представителю сильного пола, должен подчеркивать характер, стиль, дополнять образ. Мужские ароматы широко представлены в парфюмерных магазинах Центра: Иль Де Боте, Рив Гош, Л’Этуаль. Здесь самые последние новинки, первоклассные консультанты, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Вы сможете прикоснуться к культовым творениям мировых брендов. Еще одна идея – набор для ухода за бородой. Если ваш муж настоящий модник и уже отрастил себе шикарную бороду, такой набор будет весьма полезным.

6. 23 февраля – мужской праздник, но это не мешает сделать приятное и себе тоже. Отправляйтесь вдвоем в романтическую поездку. На 4 этаже Центра Галереи Чижова расположены сразу два туристических агентства – Anex Tour и Coral Travel. Здесь есть из чего выбирать – пляжный отдых, горнолыжные курорты, экскурсионные программы, познавательные туры и многое другое. В любом случае, после поездки вы останетесь в отличном расположении духа и со множеством воспоминаний. 

7. Не всегда уместно проявлять творчество в вопросе выбора подарков. Иногда лучше предпочесть сугубо практичные и полезные вещи. Но разве такие подарки не могут быть приятными и праздничными? Дом моды Henderson, на 1-м этаже Центра предлагает множество идей для подарка: элегантная рубашка, теплый трикотаж, стильные аксессуары, парфюм и не только! Не знаете, что подарить? Остановите свой выбор на подарочной карте Henderson. Она обязательно придется по душе истинному джентльмену!

8. А папе или дедушке можно подарить «заботливый» презент. Это может быть шерстяной свитер, шарф, стильная ушанка или дорогие перчатки из хорошей кожи. Или отдайте предпочтение аксессуарам. Примером таких презентов могут стать наручные часы, оригинальный галстук, портмоне, визитница, ремень или запонки с гравировкой. Также обратите внимание на набор для ухода за обувью либо зонт. Такие аксессуары вы с легкостью сможете приобрести в магазинах Центра Галереи Чижова: Hugo Boss, Henderson, Marc O’Polo, Ramsey, Armani Collezioni, Baurotti, +IT, Loft, Мужской вкус, Carlo Pazolini, Antonio Biaggi, Vitacci, Ле Локль, Swatch. Отметим, Центр привлек под свое «крыло» множество известных мировых брендов. Теперь воронежцам больше не нужно ездить в Москву или Европу для приобретения актуальных новинок. Вся мода представлена в одном месте. Кстати, специально ко Дню защитника Отечества в O′STIN, на 2-м этаже Центра, дополнительная скидка 23% на джемперы, свитеры и рубашки для мужчин и мальчиков! 

9. Не надо думать, что чашка чересчур банальный подарок. Среди них есть весьма оригинальные, качественные, да и не дешевые варианты. Приходите в новый Атриумный зал Центра. Здесь на 5-м этаже расположен уникальный мультибренд товаров для дома от посуды и текстиля до «умной» кухонной техники, авторский проект Центра Галереи Чижова – Gallery Home. Многие марки впервые представлены на рынке Черноземья, необычные предметы интерьера, бытовые приборы с опциями, значительно облегчающими жизнь хозяевам дома. В магазине вы подберете презент на любой случай жизни: от «уютного» подарка для самых близких, до экстравагантных вещиц которые, придутся по вкусу вашим бизнес-партнерам.

10. Если вы все еще не можете определиться, какой сюрприз сделать, преподнесите билеты в театр или на концерт – это универсальный подарок для кого угодно, независимо от профессии, возраста и склонностей, вы можете быть уверены, что доставите радость. Кстати, в начале февраля стартовала продажа билетов на девятый международный форум искусств, который будет проходить в нашем городе с 1 по 16 июня. В программе уже более полусотни событий. «ГЧ» уже писала о событиях Платоновского фестиваля, которые нельзя пропустить!. Приобрести билеты можно на сайте platonovfest.com, в фестивальных кассах, которые расположены в Театре оперы и балета, Камерном театре, Филармонии и Воронежском концертном зале, а также на минус первом этаже Центра Галереи Чижова. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели