Imaginarium представляет ноябрьское расписание бесплатных творческих занятий для детей и их родителей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Imaginarium представляет ноябрьское расписание бесплатных творческих занятий для детей и их родителей

11 ноября 2013 / просмотров – 1869
Шопинг
Как и прежде, занятия будут бесплатными. Кроме того, во всех магазинах Imaginarium дети смогут в непринужденной обстановке поиграть в любые игры и игрушки, представленные в магазине.

Каждые выходные в 12:00 сотрудники магазинов, которые являются экспертами в области педагогики, помогут детям через игру познать окружающий мир! Они отлично знают, какие умения и навыки приобретают дети в игре, поэтому составляют увлекательные и познавательные программы.

 

16-17 ноября – «Современные технологии».

Наука может быть увлекательной! Исследование космоса, изучение нового вида насекомых, проведение удивительных экспериментов в лаборатории, конструирование часов и даже настоящих роботов – всё это подарит ребенку не только долгие часы веселья, но и разовьет в нем любознательность и тягу к открытиям!

 

23-24 ноября – «Тепло дерева».

Детские деревянные игрушки – классика в развитии и развлечении ребенка. Созданные из натурального «теплого» материала, они имеют разный уровень сложности для улучшения координации и ручных навыков.

 

Imaginarium – это уникальная сеть магазинов развивающих игр и игрушек, объединяющая 340 магазинов в 30 странах, в которых родителям и детям предлагаются обучение, развлечения, гарантия качества товаров и полная безопасность. Адрес магазина в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 4 этаж.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели