Из Воронежа в Грузию будет экстрадирован 37-летний убийца
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Из Воронежа в Грузию будет экстрадирован 37-летний убийца

29 сентября 2014 / просмотров – 1483
Проиcшествия

Только после того, как Эдуарда Назарова задержали в Новоусманском районе, выяснилось: мужчину разыскивает полиция Грузии. Именно в этой стране он напал на женщину и убил ее.

Виновность и причастность к тяжкому преступлению задержанного в Воронежской области не подлежит сомнению. Полицией Грузии доказано: мужчина вместе с подельниками напал на женщину, убил ее и забрал ценные вещи – 20 тысяч долларов и драгоценности: золотые и серебряные украшения. В Тбилиси состоялся суд, который приговорил Эдуарда Назарова к 15 годам лишения свободы. Однако до сегодняшнего дня у правоохранительных органов не было возможности его исполнить, она появилась только сейчас – после того, как убийца был задержан на территории нашего региона. В настоящее время решается вопрос о передаче 37-летнего Эдуарда Назарова правоохранительным органам Грузии, сообщили «ГЧ» в СКР по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели