Из-за столкновения сразу трех автомобилей на ВОГРЭСовском мосту образовалась огромная пробка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Из-за столкновения сразу трех автомобилей на ВОГРЭСовском мосту образовалась огромная пробка

15 июля 2016 / просмотров – 2049
За рулем

Пострадавшие в ДТП машины заблокировали движение по правой полосе в сторону правого берега

– Сегодня примерно в 14.00 часов в Воронеже на улице Скрибиса 21-летний водитель автомобиля «Ауди-Q7», двигаясь со стороны улицы Грамши в сторону Левого берега, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, под управлением 19-летнего воронежца. От удара отечественный автомобиль отбросило на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с транспортным средством ГАЗ-3302, под управлением 67-летнего водителя, - сообщили подробности инцидента в Управлении ГИБДД.

В результате аварии пострадали водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-2112, а также мужчина, управлявший «Газелью». Все они доставлены в медицинское учреждение.

Очевидцы ДТП предупреждают, что на на ВОГРЭСовском мосту образовалась огромная пробка. Скорость движения на этом участке дороги не превышает 5 км/ч. В дальнейшем из-за часа пика прогнозируется увеличение затора. Чтобы еще больше не усложнять ситуацию, водителей просят искать объездные пути.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Типичный Воронеж
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели