Житель Воронежской области хранил дома марихуану
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Житель Воронежской области хранил дома марихуану

21 июня 2015 / просмотров – 1602
Проиcшествия

Оперативную информацию о хранении запрещенного вещества получили сотрудники ОМВД по Верхнехавскому району. Ее необходимо было проверить, и она не оказалась ложной.

В этой информации речь шла о 34-летнем мужчине, который проживал в селе Александровка, дома у которого якобы были наркотики. Его дом обыскали - нашли газетный сверток: в нем - «массу зеленого цвета с характерным запахом». Содержимое пакетика отправили на исследование. Подтвердилось: мужчина хранил дома марихуану. Ее вес составил более 19 граммов. Задержанный объяснил, что использовал «траву» исключительно для личного употребления. Как сообщает ГУ МВД России по Воронежской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ - «Незаконные приобретение, хранение, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ведется расследование.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели