Житель Воронежской области из мести сжег сарай соседа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Житель Воронежской области из мести сжег сарай соседа

10 июня 2015 / просмотров – 1542
Проиcшествия

27-летнего мужчину задержали в Эртильском районе, он подозревался в краже. А потом «всплыл» ее один факт: оказалось, что полтора года назад он спалил дворовую постройку у соседа.

В августе 2013 года в полицию пришел 58-летний мужчина и сообщил: ночью сгорел сарай. Огонь уничтожил постройку полностью. Полицейские, обследовав все, что осталось от придворовой постройки, предположили: пожар мог возникнуть из-за поджога. И только через полтора года выяснилось, кто причастен к этому. Подозреваемый в краже местный житель признался: он поссорился с соседом и решил ему отомстить. Не придумал ничего другого, как поджечь сарай обидчика.

Как сообщает ГУ МВД России по Воронежской области, в отношении 27-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ – «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Ведется следствие.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели