Жителям Левобережного района Воронежа рассказали о новых изменениях в ЖКХ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Жителям Левобережного района Воронежа рассказали о новых изменениях в ЖКХ

3 марта 2020 / просмотров – 1569
ЖКХ

В ходе встречи речь также шла об энергоэффективном капремонте и условиях получения государственной поддержки.

ШГП совместно с активистами ВРОО «Жилищный Контроль» провели встречу с жителями Левобережного района Воронежа.

Главным модератором круглого стола выступила региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», депутат облдумы Татьяна Головачёва. Она разъяснила гражданам главные тезисы, заложенные в Послании Президента России Федеральному Собранию и рассказала о ходе реализации в регионе национальных и партийных проектов.

«Со своей стороны мы стремимся обеспечить широкое вовлечение воронежцев в обсуждение и принятие решений в рамках реализации Послания, активно используя механизмы инициативного бюджетирования, развития территориального общественного самоуправления»,- отметила Татьяна Головачева.

В свою очередь исполнительный директор региональной общественной организации «Жилищный контроль» Елена Рудь рассказала жилищному активу об изменениях в законодательстве ЖКХ, преимуществе энергоэффективного капитального ремонта и условиях получения государственной поддержки при нем, после чего участники встречи получили квалифицированные консультации от эксперта.

Справка «ГЧ»

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели