В День святого Валентина КИНОМАКС приглашает воронежцев на романтичный «интерактив» в 18 часов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В День святого Валентина КИНОМАКС приглашает воронежцев на романтичный «интерактив» в 18 часов

13 февраля 2014 / просмотров – 2695
Party

В день Святого Валентина, посетителей кинотеатра КИНОМАКС ждет захватывающее приключение. Здесь никто не будет чувствовать себя одиноко: главные виновники торжества – влюбленные – получат возможность создать визуализацию своих чувств и побороться за победу в конкурсе «валентинок», а одиноким сердцам организаторы праздника помогут в поиске «вторых половинок».

14 февраля КИНОМАКС проводит для своих гостей, так называемый, вечер экспресс-знакомств или speed dating. За короткое время участники смогут познакомиться с десятками потенциальных возлюбленных – кто знает, быть может, среди них окажется и ваша судьба. Кстати, мини-свидания длительностью от трех до восьми минут постепенно завоевывают мир: подобный формат встреч все чаще выбирают не только успешные, сильно загруженные работой люди, но и все те, кто доверяет своей интуиции и не хочет напрасно терять время. Пары, которые будут созданы в этот вечер, получат возможность воспользоваться специальным праздничным бонусом – второй билет на сеанс кино в подарок (действителен с 15 по 28 февраля).

Влюбленные же, пришедшие на этот праздник, смогут визуализировать свои романтические чувства, совместными усилиями смастерив «валентинку». Автор лучшей работы получит пригласительный в кино. Для того, чтобы попытать свое счастье, нужно будет сфотографировать открытку, сделанную в этот вечер, и загрузить снимок в специальный альбом в официальной группе в соцсети «В контакте». Результаты станут известны 17 февраля.

Также в День всех влюбленных вас ждут: увлекательные мастер-классы и уникальный коктейль «Сладкий поцелуй» от сети кофеен, расположенной на территории киноцентра

Адрес: Московский проспект 129/1. ТРЦ "Московский Проспект", 3 этаж. Начало в 18-00.

Справка «ГЧ»

«Быстрые свидания» были придуманы раввином Яковом Дево, первый такой вечер состоялся в 1998 году в Беверли Хиллз . На сегодняшний день этот формат вечеринок в США стал полноценным модным трендом, а экспресс-знакомства стабильно собирают аншлаг.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели