Каждый подарок становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Каждый подарок становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью

17 июля 2019 / просмотров – 2901
Шопинг

Сегодня отмечается День дарения подарков. Цель праздника – поделиться любовью и хорошим настроением. Дарите подарки любые – реальные и мысленные, большие и маленькие, дорогие и дешевые. Главное, вкладывайте в них всю теплоту своей души и пожелания счастья и мира.

Идеи от Центра Галереи Чижова сделают приобретение подарков простым делом

Удивлять родных всегда приятно. Чтобы подарок получился оригинальным и полезным, проявите фантазию. Отличным решением станет эксклюзивный чайно-кофейный букет от «Кантаты». Магазин предлагает множество вариантов – от небольших сюрпризов-комплиментов, до огромных букетов и корзин с несколькими десятками видов чая, кофе и конфет ручной работы. «Кантата», расположена на минус первом этаже нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова. Количество предлагаемых сортов в каталоге невероятно велико. Это позволит каждому покупателю легко сделать выбор, заказав качественную продукцию, полностью отвечающую вкусовым предпочтениям.

Выглядеть всегда безупречно – мечта каждого
Побалуйте любимую, сестру, дочку сеансом массажа или программой ухода в хорошем СПА салоне. Преподнесите в качестве подарка сертификат в один из лучших салонов красоты нашего города SOHO. В салоне доступны любые услуги парикмахерского зала, различные виды маникюра и педикюра в отдельных комфортабельных vip-кабинетах, депиляция, солярий, make-up. Также, в SOHO вас ждет потрясающий beauty-shop с огромным выбором самых лучших и эксклюзивных профессиональных косметических брендов! Если вы хотите подарить праздник своим любимым – приобретайте подарочные сертификаты салона на любую сумму или услугу. 

Верный спутник любой компании

Поклонники оригинальных подарков по достоинству оценят ассортимент магазина «МосИгра». Многообразие настольных игр просто поражает воображение. «Монополия», «Имаджинариум» или «Федерация», исполненная в подарочном варианте, поможет развлечься и на больших семейных праздниках, и не скучать вечером. Несмотря на обилие развлечений цифрового века, настольные игры не остаются в тени и продолжают развлекать и развивать нас. Все лучшие настольные игры, придуманные в нашей стране – в общей сложности более 500 наименований – собраны на 4-м этаже Центра Галереи Чижова в «МосИгре».

Мелочь, а приятно
В качестве презента вполне уместным будет какой-нибудь интересный сувенир – изящная статуэтка, оригинальный бьюти-бокс, необычная заколка для волос, шкатулка для украшений, антистрессовая игрушка. Можно собрать эти необычные штучки в подарочный набор и красиво оформить. Центр Галереи Чижова побуждает к творческим поискам: здесь есть тысячи идей. Приходите за приятными мелочами в фирменный магазин Gallery Home, Karaca, Moudi, Красный куб

Парфюм – отличный вариант для подарка

Ваша подруга, жена, сестра, мать, дочь, племянница всегда с восторгом примут флакончик новых духов, а вы прослывете самым чутким другом. Парфюм должен подчеркивать характер, стиль, дополнять образ. Поэтому ориентироваться при выборе такого подарка нужно не на свой вкус, а на предпочтения будущего владельца. Ароматы широко представлены в парфюмерных магазинах Центра: Иль Де Боте, Рив Гош, Л’Этуаль.  Здесь самые последние новинки, первоклассные консультанты, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. В Центре Галереи Чижова вы сможете прикоснуться к культовым творениям мировых брендов.

Чем порадовать ребенка? 
Изучите интересы и вкусы малыша, обратите внимание, с какими игрушками он проводит больше времени, что любит делать, а что нет. Если предстоит выбрать подарок племяннику или детям друзей, спросите у родителей, чем интересуется ребенок и о каких игрушках мечтает. Можно смело покупать велосипеды, лыжи, коньки и самокаты, различные конструкторы, пазлы, первые наборы для экспериментов, книги и тетради с развивающими занятиями, интерактивные игрушки-роботы, наборы для игр с большим количеством предметов, игрушечные микроскопы и первые энциклопедии. В «Детском мире», Chicco, LEGO, расположенных на 4-м этаже Центра Галереи Чижова, вы найдете высококачественные и безопасные игрушки, способствующие полноценному развитию ребенка. Выбирая подарок, вспомните себя в возрасте вашей дочки или сына и попробуйте поиграть тем, что хотите приобрести. Если вам интересно, то и малыш будет в восторге. Многие игры и игрушки мультифункциональны, поэтому следите, чтобы детям были понятны правила и доступны способы их использования. И постарайтесь избавиться от клише – мальчики любят синие машинки, а девочки – розовых кукол. Все гораздо интереснее, и ассортимент детских магазинов Центра Галереи Чижова очень богат и разнообразен.

Для школьников приятными станут технологичные подарки, вроде планшетов или умных часов, спортивный инвентарь, книги, развивающие настольные игры. Все эти товары по доступным ценам также можно приобрести в магазинах Центра Галереи Чижова. Важно помнить, что каждая игрушка на полке ребенка должна служить символом заботы о нем.

Удивите любимых мужчин
О подарках мужчины мечтают не меньше женщин и детей. Мужу, папе или дедушке можно презентовать наручные часы, оригинальный галстук, портмоне, визитницу, ремень или запонки с гравировкой. Также обратите внимание на набор для ухода за обувью либо зонт. Такие аксессуары вы с легкостью сможете приобрести в магазинах Центра Галереи Чижова: Hugo Boss, Henderson, Marc O’Polo, Ramsey, Armani Collezioni, Baurotti, +IT, Loft, Мужской вкус, Carlo Pazolini, Antonio Biaggi, Vitacci, Ле Локль, Swatch. Отметим, Центр привлек под свое «крыло» множество известных мировых брендов. Теперь воронежцам больше не нужно ездить в Москву или Европу для приобретения актуальных новинок. Вся мода представлена в одном месте. Здесь продаются вещи, которые вызывают улыбку и дарят хорошее настроение. 

Сделайте день сладким

Сладкие подарки придутся по вкусу практически всем, независимо от пола и возраста. Изысканный набор десертов можно подарить девушке, супруге, маме, детям и даже мужчинам-сладкоежкам. Прежде чем приступить к выбору, стоит выяснить вкусовые предпочтения получателя. Это поможет из огромного разнообразия роскошных угощений выбрать то, что станет настоящим сюрпризом. Красиво оформленный сладкий подарок – лучший способ выразить свою любовь и внимание. На 4-м этаже Центра Галереи Чижова открылся магазин «Па Па Пират». Вместо обычных прилавков стоят бочки, наполненные мармеладными драгоценностями. Уже открыв дверь, ощущается приятный сладкий аромат. Есть сладкий мармелад, есть кислый, с посыпкой и без, есть суфле и желе. Здесь вы откроете для себя множество новых, поистине потрясающих вкусов. На все сладости одна цена – 150 рублей за 100 грамм.

Эксклюзивный подарок, которому обрадуется любой
Если вы все еще не можете определиться, какой сюрприз сделать, смело покупайте подарочный сертификат от Центра Галереи Чижова. Удовольствие выбора – волнующее чувство, которое объединяет признательность дарителю, азарт поиска подходящей вещи среди сотен актуальных предложений и восторг от удачной покупки. Распахните перед своими близкими и любимыми двери в культовых брендов, роскошных ювелирных украшений, волнующих ароматов и тысячи других идей. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели