Как стать любимым учителем
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Как стать любимым учителем

9 октября 2020 / просмотров – 1315
Городская жизнь

В Воронежской области подведены итоги авторского проекта Сергея Чижова «Любимый учитель». Именную благодарность парламентария получили педагоги школ, которые принимают активное участие в конкурсе, ежегодно вступая в борьбу за лидерство в рейтинге народного признания.

Учитель - один из первых и главных наставников в жизни человека. Даже спустя годы мы с благодарностью вспоминаем о тех людях, которые помогли освоить сложный, но интересный мир наук.

Гимназия им. Бунина уже второй год подряд входит в тройку учебных заведений, учителя которых принимают активное участие в проекте. В этом году теплые слова учеников прозвучали в адрес 12 педагогов гимназии. Воронежцы отметили их чуткость, профессионализм и огромную любовь к детям.

В числе самых активных коллективов и педагоги МОК Лицея №2. Директор учреждения Владимир Свердлов сам дважды становился победителем конкурса «Любимый учитель».

«Спасибо Сергею Викторовичу Чижову, благодаря которому в области появился и проводится такой чудесный конкурс «Любимый учитель». Педагоги, отдающие сердце, душу, время, силы своим ученикам, получают обратную связь. Их любовь, отданная детям, возвращается, педагоги видят искреннее признание, которое они заслужили, – рассказал Владимир Свердлов. – Каждый год родители, ученики, выпускники нашего лицея принимают самое активное участие в голосовании. Благодаря этому конкурсу учителя получают высокую оценку своего труда. Мы искренне рады участвовать в этом конкурсе и получать такие добрые награды».

В этом году 12 учителей дружного педагогического коллектива лицея получили благодарности от Сергея Чижова. Среди них Елена Подвязкина – учитель начальных классов, которая в результате голосования воронежцев, вошла в десятку лучших педагогов региона.

Призеры авторского проекта Сергея Чижова "Любимый учитель" рассказали о своей работе, участии в конкурсе и поддержке школьного образования в нашем материале.

 

Екатерина Рогозина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели