Какие виды часов популярны у молодежи?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Какие виды часов популярны у молодежи?

17 февраля 2017 / просмотров – 2135
Шопинг

Стиль молодых людей всегда должен обладать безупречным видом согласно выбранному направлению. Одни предпочитают больше включать в свою жизнь спорт, другие отдают предпочтение экстравагантным взглядам. Но лишь детали помогут сделать правильные акценты. К ним относятся и современные часы. Дизайнеры всего мира стараются подстроиться под последние тенденции моды, однако не всем это удается. Так какие же часы пользуются спросом у молодых людей? Одной марки не найти, поэтому исследуем весь рынок часов.

Главные особенности молодежных часов
Молодые люди отдают свое предпочтение в сторону технологичным и дизайнерским вещам. Выделяются сегодня модели обладающими яркими конструктивными особенностями. Никто не хочет быть похожим на всех, нужно найти действительно уникальную вещь. Классические часы уже не интересуют прогрессивную молодежь, а обычных дизайнеров во многом заменили разные поп-звезды со своими линейками аксессуаров.

Дизайн чаще выполнен в действительно не ординарном варианте. Это могут быть часы стиля «унисекс» подходящие для мужчин и женщин. Также сюда относятся новомодные гаджеты с дисплеями, где отображаются входящие звонки и есть собственная операционная система. Иногда разбавляются циферблаты тематическими яркими креативными картинками.

Функциональность тут играет не меньшую роль. Чем больше разных возможностей предоставляется, тем лучше для студента. Ценится высокая автономность в работе и индикатор хода, кто же захочет тратить утреннее время на завод механизма. Без будильника тоже никуда, ведь нужно успевать вставать на пары, работу или очередное свидание. Среди других востребованных функций отмечается отображения даты, месяца, дня недели, секундомер, ночная подсветка, дополнительная защита от влаги.

Не стоит забывать и про цену. Молодые и независимые редко обладают внушительными капиталами, поэтому предпочитают покупки по своему статусу. Несколько сот долларов можно считать своим пределом, лишь избранные готовы раскошелиться на модели за тысячу условных единиц.

Часы для дайвинга
Никто не говорит про увеличение любви к дайвингу в последние годы, но производители часов для подводного погружения пользуются большой популярностью среди подавляющего большинства студентов. Этому есть одно обычное объяснение – цениться надежность. Ударостойкий корпус с водопроницаемыми свойствами отлично подходит для проведения активной жизни. Можно посещаться вечеринки, взбираться по горам, плавать в бассейне и при этом не менять свои любимые часы. Отличный внешний дизайн позволяет оставаться модным в любой ситуации.

Японские марки
Если швейцарские часы по праву считаются номер один в мире бизнеса, то японские аналоги подобное место занимают в среде молодежи. Невысокая цена и большие функциональные возможности полностью соответствуют требованиям школьников, студентов и молодых специалистов. Часы Casio с будильником, прочным корпусом, секундомером, шагомером и многими другими возможностями при всем этом очень стильно смотреться на мужской или женской руке. Производитель выпускает модели из твердого пластика, сплавов металлов или титана. Ремешки кожаные и металлические.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели