«Кофейная Кантата» объявляет творческий конкурс
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Кофейная Кантата» объявляет творческий конкурс

5 августа 2013 / просмотров – 2766
Шопинг
В августе сеть магазинов «Кофейная Кантата» отмечает свой день рождения, в связи с чем объявляет среди всех желающих творческий конкурс на лучшее фото и рисунок на тему «С днем рождения, "Кофейная Кантата"!

Творческие работы принимаются с 1 по 31 августа. Принять участие в конкурсе может каждый желающий: для этого необходимо отправить фотографию или рисунок по электронному адресу konkurscc@mail.ru. В письме следует указать имя, фамилию и контактный телефон автора творческой работы.

Победители, которые станут известны 16 сентября, получат ценные призы от магазинов «Кофейная Кантата»:

- за 1 место – подарок на сумму 10 000 рублей;

- за 2 место – подарок на сумму 5 000 рублей;

- за 3 место – подарок на сумму 3000 рублей.

В течение августа покупатели редких сортов кофе (от 30 грамм) «Гавайи Кона», «Панама Гейша», «Гваделупа Бонифюр», «Копи Лювак», «Ямайка Блю Маунтин» и других также станут обладателями памятных подарков.

А 6-7 сентября свой день рождения отметит магазин Центра Галереи Чижова «Кофейная Кантата»! В эти дни при покупке на сумму от 1000, 3000 и 6000 рублей посетители получат от магазина фирменные подарки.

С 5 по 11 августа, в неделю дня рождения сети магазинов «Кофейная Кантата», для обладателей дисконтных карт (10 %) будет действовать скидка 15 % на весь ассортимент товаров, а владельцев золотых карт в эти дни при покупке ждет праздничный подарок!

Подробности праздничных акций следует уточнять у продавцов-консультантов магазина «Кофейная Кантата» (по адресу ул. Кольцовская, д. 35, 4 этаж) или по телефону 8-915-543-21-45.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели