«Мы все не застрахованы от некачественных услуг, – услышали мы, позвонив в пресс-службу мэрии. – В данном случае подрядчик повел себя недобросовестно, и к нему будут применены все необходимые санкции. Что касается ремонта двора, работы в любом случае будут выполнены».
В ГорДЕЗе ЖКХ, который является заказчиком работ, уточнили: «Подрядчика сменили. 7 ноября все работы будут закончены». И действительно, к обещанному сроку ремонт был завершен.
В ближайшие дни во дворе дома № 59 должна появиться еще и детская площадка. «В отношении нее были определенные спорные моменты, – пояснили в ГорДЕЗЕе, – местные жители хотели разместить площадку на территории, не относящейся по кадастру к прилегающей к их дому, но им было отказано. В итоге площадку разместят согласно плану».