Концерн «АвтоВАЗ» уменьшил цену на обслуживание автомобилей Lada на 20 %
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Концерн «АвтоВАЗ» уменьшил цену на обслуживание автомобилей Lada на 20 %

29 мая 2016 / просмотров – 1491
За рулем

С 24 мая дилерские центры «АвтоВАЗа» начали работать с новым прайс-листом, согласно которому стоимость прохождения первых трех ТО для автомобилей марки Lada уменьшается на 20 %.

По словам представителей предприятия, причиной снижения цен на обслуживание машин стала нестабильная экономическая ситуация в стране, из-за чего многие автовладельцы не проходят ТО у официальных дилеров предприятия.
Также, по данным представителей компании, в сложившейся экономической ситуацией загрузка цехов по техобслуживанию сильно просела с начала 2016 года.
Отныне первое ТО после пройденных 15 тыс. км для моделей Lada Vesta и XRay обойдется владельцам транспортного средства из Москвы и Санкт-Петербурга в 6 тысяч рублей и в 5 тысяч рублей в любом другом городе, где есть официальный дилерский центр. Стоимость второго техобслуживания для машин Kalina обойдется владельцам в 7 тысяч рублей.
Стоит отметить, что все владельцы моделей Lada Granta и Kalina получат дополнительные скидки на первое ТО. С учетом всех вычетов после пройденных 15 тысяч км стоимость обслуживания составит 3 тысячи рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели